Датчик наружной температуры FA

Датчик наружной температуры FA, описание:
Датчик наружной температуры БУДЕРУС необходим для правильной работы погодозависимой автоматики BUDERUS. Котел будет отслеживать температуру на улице и изменять температуру теплоносителя в контурах отопления по заданному алгоритму. В зависимости от качества утепления вашего дома, меняем угол наклона кривой зависимости температуры теплоносителя от температуры на улице. Считается самым прогрессивным и энергоэффективным способом регулирования.
Если все комнаты вашего дома, температура которых регулируется, находятся в одном направлении, то наружный датчик следует монтировать на соответственной наружной стене. Во всех других случаях, монтаж наружного датчика следует производить на самой холодной стороне здания (север, северо-восток).
Из-за выступающего теплого воздуха монтаж наружного датчика нельзя производить над окнами или дверями. Также его нельзя монтировать в нише.
Электрическое соединение:
Подводимое напряжение 12 вольт. До 100 м длины электропровода достаточно 0,75 поперечного сечения поровода.